Прогноз на матч Болонья - Интер (19.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2085
2 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Болонья - Интер, который состоится 19 сентября в 21:45 в Болонье на стадионе "Ренато Далль’Ара".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Болоньи – 6,50

Ничья – 4,50

Победа Интера – 1,57

 

Болонья

"Красно-синие", которые по своему потенциалу могут бороться за места возле зоны еврокубков, в прошлом сезоне финишировали только на 15-ом месте в турнирной таблице чемпионата Италии. Виной всему - нестабильная игра и частая потеря очков в домашних матчах. Новый сезон "россоблу" начала с мировой с "Торино", после которой последовала гостевая победа над "Беневенто" и два поражения - "Наполи" дома и "Фиорентине".

 

Интер

Летом "нерадзурри", которые провалили прошлый сезон, возглавил Лучано Спаллетти. Экс-наставник "Ромы" с первых туров взялся за дело – "черно-синие" при отличной игре одержали четыре победы на старте. Всех своих соперников "Интер" обыграли с разницей минимум в два гола. В этом сезоне "нерадзурри" могут полностью сконцентрироваться на внутреннем первенстве и с такой игрой будут бороться за Скудетто.

 

"Интер" не проигрывает "россоблу" уже в семи последних поединках. "Болонья" провалила старт сезона и вряд ли сможет даже отобрать очки у "Интера", который уверенно обыграл всех своих соперников в начале чемпионата.

 

Прогноз на матч Болонья - Интер: победа Интера – коэффициент 1,57.