Прогноз на матч Зенит - Уфа (18.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2085
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата России Зенит - Уфа, который состоится 18 сентября в 20:00 в Санкт-Петербурге на стадионе "Санкт-Петербург".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Зенита – 1,25

Ничья – 6,60

Победа Уфы – 14,50

 

"Зенит"

Питерский "Зенит" – единственная команда российской Премьер-лиги текущего сезона, которая на данный момент идет без поражений. Питерцы за девять сыгранных туров теряли очки только в трех матчах – с "Уралом" (1:1), с "Ростовом" и "Динамо" по 0:0. После девяти сыгранных матчей "Зенит" лидирует с "Краснодаром" в турнирной таблице РФПЛ, опережая "Локомотив" на один балл. На прошлом недели "сине-бело-голубые" сыграли свой первый матч в Лиге Европы – "Зенит" на выезде разгромил "Вардар" 5:0.

 

"Уфа"

"Уфа" с самого начала сезона зарекомендовала себя как команда с очень надежной защитой. В первых трех турах "горожане" пропустили только один гол в свои ворота. Всего уфимцы три раза проиграли в этом сезоне ("Ростову" со счетом 1:4, "Анжи" со счетом 0:1 и "Краснодару" 0:1), одержав две виктории (над "Тосно" и "Ахматом") при четырех ничьих (со "Спартаком", "Уралом", "Динамо" и "Амкаром"). На данный момент "Уфа" опустилась на десятое место в турнирной таблице Премьер-лиге, но учитывая высокую плотность расположения команд, может существенно улучшить свои позиции.

 

"Уфа" в Санкт-Петербурге сыграет от глухой обороны, а учитывая проблемы "сине-бело-голубых" в атаке и усталость после матча Лиги Европы, матч не будет результативным.

 

Прогноз на матч Зенит - Уфа: ТМ 2,5 – коэффициент 1,95.