Прогноз на матч Сассуоло - Ювентус (17.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1666
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Сассуоло - Ювентус, который состоится 17 сентября в 13:30 в Реджо-дель-Эмилии на стадионе "Мапей".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Сассуоло – 8,50

Ничья – 4,50

Победа Ювентуса – 1,48

 

"Сассуоло" после ухода Эусебио Ди Франческо, который возглавил римскую "Рому", провалил старт сезона. Стан "Черно-зеленых" покинуло несколько игроков основы, без которых игра "Сассуоло" пока что не клеится. Так, команда Кристиана Букки набрала в первых турах только одно очко. "Нероверди" сыграли вничью с "Дженоа" 0:0, а потом потерпели два поражения в матчах против "Торино" и "Аталанты".

 

В новом сезоне туринцы стартовали прогнозировано с трех викторий. "Ювентус" обыграл своих соперником с общим счетом 10:2. И если в Серии А "Старая Синьора" в каждом матче считается фаворитом, то на евроарене  на этой недели "бьянконери" получили три гола от "Барселоны" на "Камп Ноу".

 

"Сассуоло" на своем поле в рамках внутреннего первенства не проигрывает уже пять матчей, но перед этим "черно-зеленые" стабильно уступали своим соперникам дома. Думается, что даже если "Сассуоло" уступил "Ювентусу", то с небольшим счетом. "Зебры" будут находится не в самых оптимальных кондициях после выезда на матч ЛЧ.

 

Прогноз на матч Сассуоло - Ювентус: победа Сассуоло с форой (+1,5) – коэффициент 1,68.