Прогноз на матч Тосно - Спартак (17.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1736
3 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата России Тосно - Спартак, который состоится 17 сентября в 13:00 в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Тосно – 5,10

Ничья – 3,72

Победа Спартака – 1,80

 

"Тосно"

В своем дебютном сезоне в российской Премьер-лиге "Тосно" демонстрирует неплохой уровень футбола, но при этом испытывается проблемы в атаке. Тосненцы добыли лишь две победы в девяти турах, два раза сыграли вничью и проиграли в пяти играх. Интересно, что подопечные Дмитрия Парфенова на выезде играют лучше, нежели дома. Так, дома тосненцы не побеждали – две ничьи при трех проигрышах.

 

"Спартак"

"Народная команда" после эйфории чемпионского сезона свою первую победу одержала только в третьем туре, обыграв "Краснодар" со счетом 2:0. Команда Массимо Карреры одержала всего три победы в девяти сыгранных турах, трижды сыграла вничью и потерпела три поражения (особенно болезненное поражение в матче с "Зенитом" 1:5). В этот мид-уик "Спартак" на выезде сыграл первый матч в групповом этапе Лиги чемпионов – "народная команда" не смогла обыграть "Марибор" (1:1).

 

У "Тосно" наблюдаются серьезные проблемы в нападении, забитые голы даются команде Дмитрия Парфенова очень трудно. Да и "Спартак" после тяжелого матча Лиги чемпионов будет находится не в оптимальных кондициях.

 

Прогноз на матч Тосно - Спартак: ТМ 2,5 – коэффициент 1,85.