Прогноз на матч Фиорентина - Болонья (16.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1923
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Фиорентина - Болонья, который состоится 16 сентября в 19:00 во Флоренции на стадионе "Артемио Франки".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Фиорентины – 1,56

Ничья – 4,50

Победа Болоньи – 6,60

             

"Фиорентина"

В прошлом сезоне "Фиорентина" заняла восьмое место в итоговой турнирной таблице при посредственной игре, которое явно не удовлетворило руководство команды. Летом команду постигли серьезные кадровые пертурбации, стан "фиалок" покинуло немало ключевых игроков, однако им на смену были приобретены качественные исполнители. Новый сезон подопечные Пиоли начали с двух поражений ("Интеру" 0:3 и "Сампдории" 1:2), после чего в последнем матче "Скуадра Виола" одержала уверенную выездную победу над "Вероной" с результатом 5:0.

 

"Болонья"

"Болонья" в прошлом сезоне финишировала 15-ой в турнирной таблице элитного дивизиона Италии. Команда, которая вполне может бороться за еврокубковую зону, из-за своей нестабильной игры довольствуется только местами недалеко от зоны аутсайдеров. Вот и новый сезон "красно-синие" начали с мировой с "Торино", после которой последовала победа над "Беневенто" и поражение "Наполи".

 

Несмотря на единственную победу "Болоньи" в этом сезоне (на выезде с "Беневенто"), "россоблу" – домашняя команда. В прошлом сезоне "красно-синие" одержали дома восемь побед дома при трех гостевых, а на выезде проиграли в десяти поединках. В последних между этими коллективами пяти встречах на поле "Фиорентины" "Скуадра Виола" одержала пять уверенных побед, не пропустив при этом от гостей.

 

Прогноз на матч Фиорентина - Болонья: победа Фиорентины – коэффициент 1,56.