Прогноз на матч Кротоне - Интер (16.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2178
2 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Кротоне - Интер, который состоится 16 сентября в 16:00 в Кротоне на стадионе "Эцио Шида".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Кротоне – 12,00

Ничья – 5,60

Победа Интера – 1,33

 

В прошлом сезоне "Кротоне" только в конце сезона благодаря нескольким важным победам гарантировал себе место в Серии А. Стартовали "пифагорейцы" в текущем первенстве крайне неудачно. "Кротоне" набрал только один пункт в трех матчах (ничья с "Вероной", которая вернулась в элитный дивизион Италии) при двух поражениях. И если "Милан" после серьезных кадровых изменений был явным фаворитом встречи и добыл уверенную победу, то "акулы" проиграли и "Кальяри".

 

После неудачного прошедшего сезона руководство команды решило назначить главным тренером Лучано Спаллетти. Экс-коуч римской "Ромы" сразу взялся за дело – "черно-синие" показали прекрасный игровой рисунок и одержали три виктории на старте. "Интер" уверенно обыграл не только новичков элитного дивизиона СПАЛ, но и "Фиорентину" с "Ромой". После трех сыгранных туров "нерадзурри", которые в этом сезоне могут сконцентрироваться на внутреннем первенстве, занимают третье место, уступая по дополнительным показателям "Наполи" и "Ювентусу".

 

"Кротоне" наблюдаются огромные проблемы в атаке. "Пифагорейцы" в трех турах не забивали своим соперникам, хоть и моментами демонстрировали надежную игру в защите. А вот "Интер" в трех матчах одержал победы с разницей в два мяча.

 

Прогноз на матч Кротоне - Интер: победа Интера с форой (-1,5) – коэффициент 1,94.