Прогноз на матч Лейпциг – Боруссия М (16.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1758
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Лейпциг – Боруссия М, который состоится 16 сентября в 19:30 в Лейпциге на стадионе "Ред Булл-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Лейпцига – 1,71

Ничья – 4,10

Победа Боруссии М – 5,40

 

"Лейпциг"

"Лейпциг" после фантастического дебютного сезона в Бундеслиге, в котором "быки" заняли второе место в итоговой турнирной таблице, новый сезон начал с поражения. Команда Ральфа Хазенхюттля на выезде уступила гельзенкирхенскому "Шальке" со счетом 0:2, но уже во втором туре перед своими болельщиками "быки" одержали уверенную победу над "Фрайбургом" со счетом 4:1. В третьем туре чемпионата Германии "Лейпциг" обыграл в гостях "Гамбург" и поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице. В этот мид-уик "быки" провели также свой первый матч в еврокубках – "Лейпциг" расписал ничью с "Монако".

 

"Боруссия" М

"Боруссия" Менхенгладбах, которая по своему потенциалу должна вести борьбу за лигочемпионовские позиции, в прошлом сезоне заняла только девятое место в турнирной таблице чемпионата Германии и впервые за несколько сезонов осталась без еврокубков. Летом команда потеряла нескольких ключевых исполнителей, и это стало одной из главных причин не совсем удачного старта. Соперниками "жеребцов" были не самые сильные команды, но подопечные Хеккинга набрали в первых трех турах четыре очка.

 

"Лейпциг" в последних матчах набрал ход. "Быки", которые в этом сезоне не планируют сбавлять обороты, в родных стенах выступают мощно. "Лейпциг" уверенно разгромил дома "Гамбург", а в ЛЧ не уступил "Монако".

 

Прогноз на матч Лейпциг – Боруссия М: победа Лейпцига – коэффициент 1,71.