Прогноз на матч Зюлте-Варегем - Ницца (14.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3152
2 голоса
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги Европы Зюлте-Варегем - Ницца, который состоится 14 сентября в 22:05 в Варегеме на стадионе "Регенбогстадион".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Зюлте-Варегема – 3,48

Ничья – 3,54

Победа Ниццы – 2,22

 

В прошлом сезоне "Зулте-Варегем" финишировал только на шестой позиции в турнирной таблице бельгийского чемпионата, однако попал в еврокубки за счет победы в Кубке Бельгии. Новый сезон "фермеры" начали неплохо, одержав три уверенные победы при одном поражении в четырех стартовых турах. Но в последних матчах "Зулте-Варегем" набрал только одно очко, уступив на выезде "Шарлеруа" и расписав мировую с "Кортрийком".

 

"Ницца" стартовала в Лиге чемпионов с третьего квалификационного раунда, где только за счет большего количества голов в гостях одолела финалиста прошлогоднего розыгрыша Лиги Европы – амстердамский "Аякс". Но уже в следующем раунде "орлы" по всем показателям уступили дважды "Наполи" и покинули турнир. Стартовали "Les Aiglons" в новом сезоне Лиги 1 неудачно, "Ницца" в пяти турах потерпела три поражения при двух победах. На выезде "орлы" проиграли два матча, не забив при этом ни одного гола.

 

Команды демонстрируют результативный футбол. В домашнем матче "Зулте-Варегем" вряд ли будет полностью закрываться в обороне, даже если соперником будет грозная "Ницца". Думается, команды продемонстрируют открытый футбол с множеством забитых голов.

 

Прогноз на матч Зулте-Варегем - Ницца: ТБ 2,5 – коэффициент 1,92.