Прогноз на матч Гимарайнш - Зальцбург (14.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1979
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги Европы Гимарайнш - Зальцбург, который состоится 14 сентября в 22:05 в Гимарайнше на стадионе "Афонсу Энрикеш".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Гимарайнша – 3,56

Ничья – 3,56

Победа Зальцбурга – 2,18

 

"Витория Гимарайнш" в прошлом сезоне заняла четвертое место в турнирной таблице Лиги Сагреш и получила право сыграть в Лиге Европы с группового этапа турнира. Начал сезон "Гимарайнш" не совсем удачно. "Завоеватели" не сумели "завоевать" своих соперников, в последних пяти турах уступив в двух поединках, еще один матч завершился вничью, а в двух матчах "Гимарайнш" одержал две победы.

 

"Зальцбург" имел отличную возможность сыграть в Лиге чемпионов в текущем сезоне. В квалификации "быки" начали с уверенной виктории над "Хайберниансом", но в следующем раунде уступили хорватской "Риеке" только за счет пропущенного гола дома. В раунде плей-офф Лиги Европы команда Марко Розе уверенно разгромила с общим счетом 7:1 "Вииторул". В австрийской Бундеслиге "быки" стартовали" уверенно, но в последних пяти турах после трех побед один раз расписали ничью и проиграли.

 

"Гимарайнш" – неуступчивая команда, но "завоевателям" банально может не хватить еврокубкового опыта, которые имеется у "Зальцбурга". Учитывая уверенную игру "быков" в квалификации, "Зальцбург" должен набирать три пункта в этом поединке.

 

Прогноз на матч Гимарайнш - Зальцбург: победа Зальцбурга с форой (0)  – коэффициент 1,59.