Прогноз матча Барселона - Ювентус 12.09.2017

Аватар 1Football.info 1Football.info
3977
1 голос
Прогноз матча Барселона - Ювентус 12.09.2017
Прогноз Барселона Ювентус 12.09.2017
Анонс и ставки на матч Лиги чемпионов Барселона - Ювентус, который состоится 12 сентября в 21:45 в Барселоне на стадионе "Камп Ноу".

Коэффициенты букмекеров: победа Барселоны - 1.73, ничья - 3.90, победа Ювентуса - 4.60.

 

Барселона после ухода Неймара, по мнению многих специалистов должна была немного сдать. По крайней мере, мало кто верил, что команда составит Реалу достойную конкуренцию в борьбе за чемпионский титул. Но Барса не обращает внимания на критиков и пока идет в чемпионате Испании без потерь - три матча и три победы, разницы забитых и пропущенных мячей - 9:0. В последнем туре каталонцы играли с земляками из Эспаньола и многие склонялись к тому, что им будет сложно. Но Барса без проблема разгромила соперника, а Месси сделал хет-трик.

 

Ювентус тоже хорошо выглядит в начале сезоне и статистика у них такая же как и у Барсы - три матча и три победы, забили десять раз, пропустили дважды. Интересно, что пять из десяти мячей у Ювентуса забил Дибала. Вообще атака у Ювентуса сейчас не уступает каталонской, хотя все привыкли, что Ювентус это прежде всего сильная защита, но теперь Ювентус это еще и меганападение.

 

Прогноз матча Барселона - Ювентус

 

Обе забьют. Коэффициент - 1.72

 

Команды обладают таким подобром игроков в атаке, что сложно представить любую из них ушедшую с этого матча сухой. Барса дома должна забивать априори, но Юве с Игуаином, Манджукичем и Дибала, который находится в отличной форме тоже должен отличиться хотя бы раз.