Прогноз на матч Динамо Москва - Зенит (10.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3054
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата России Динамо Москва - Зенит, который состоится 10 сентября в 14:00 в Химках на стадионе "Арена Химки".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Динамо – 5,10

Ничья – 3,72

Победа Зенита – 1,80

 

Московское "Динамо" после вылета из Премьер-лиги кардинально преобразилось в Футбольной национальной лиге, где подопечные украинского тренера Юрия Калитвинцева уверенно заняли первое место. После возвращения в Премьер-лигу "бело-голубые" стартовали с ничьей с действующим чемпионом "Спартаком" со счетом 2:2, после чего потерпели два поражения ("Уралу" 0:1 и "Ахмату" 0:2). Первую победу праздновали в новом сезоне "Динамо" в матче с "Амкаром" (3:0), после чего уступили "Ростову" (0:1) и обыграли на выезде махачкалинский "Анжи" (3:1). После этого подопечные Юрия Калитвинцева больше не побеждали, а в последнем туре на выезде проиграли "Краснодару" 0:2.

 

Питерский "Зенит" мощно начал сезон в РФПЛ. Команда, которую возглавил итальянский специалист Роберто Манчини, играет на два фронта, но в рамках российской Премьер-лиги все еще идет без поражений. За восемь сыгранных матчей "сине-бело-голубые" теряли очки только в двух матчах – с "Уралом" (1:1) и с "Ростовом" (0:0). После восьми сыгранных матчей "Зенит лидирует в турнирной таблице РФПЛ, опережая "Локомотив" на один балл.

 

Если "динамовцы" не отличаются стабильностью в этом сезоне, то "Зенит" еще не проигрывал, а теряли очки подопечные Манчини только в двух матчах. На выезде "Зенит" одержал три победы при одной ничьей. Но все же вряд ли "динамовцы" проиграют питерцам с крупным счетом. Фактор родного поля должен сыграть в пользу "Динамо".

 

Прогноз на матч Динамо - Зенит: победа Динамо с форой (+1,0) – коэффициент 1,58.