Прогноз на матч Майнц - Байер (9.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2347
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Майнц - Байер, который состоится 9 сентября в 16:30 в Майнце на стадионе "Опель-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Майнца – 3,06

Ничья – 3,55

Победа Байера – 2,46

 

"Майнц" начал новый сезон крайне неудачно. Команда, которая в прошлом сезоне сумела чудом сохранить место в Бундеслиге, потерпела в двух стартовых поединках два поражения. Сначала "карнавальники" проиграли дома "Ганноверу" со счетом 0:1, после чего на выезде уступили "Штутгарту" с таким же результатом. Интересно, что и "Ганновер", и "Штутгарт" в прошлом сезоне представляли вторую Бундеслигу. Если сейчас подопечные Сандро Шварца не нащупают, так сказать, свою игру, могут и дальше остаться без очков. Далее на "Майнц" ожидает "Бавария", "Хоффенхайм", "Герта" и другие команды с верхней половины турнирной таблицы.

 

"Байер" стартовал не лучше своего предстоящего соперника. Команда Хейко Херрлиха в первом туре прогнозировано уступила мюнхенской "Баварии" со счетом 1:3, после чего "фармацевты" сыграли вничью с "Хоффенхаймом". Да, соперниками были команды, которые финишировали в прошлом сезоне в первой четверке, но результат в таблице – только одно очко в активе "аптекарей".

 

"Байер" на данный момент находится в лучшей игровой форме, чем "Майнц". Подопечные Сандро Шварцы на старте не сумели обыграть двух новичков Бундеслиги в этом сезоне, а вот "Байер" после тяжелых матчей с "Баварией" и "Хоффенхаймом" постарается добыть первую викторию в этом сезоне.

 

Прогноз на матч Майнц - Байер: победа Байера с форой (0) – коэффициент 1,79.