Прогноз на матч Сампдория - Рома (9.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2759
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Сампдория - Рома, который состоится 9 сентября в 21:45 в Генуе на стадионе "Луиджи Феррарис".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Сампдории – 4,15

Ничья – 4,00

Победа Ромы – 1,9

 

"Сампдория" в новом сезоне стартовала более чем удачно. Генуэзцам удалось в стартовых двух турах набрать максимум очков. Подопечные Марко Джампаоло в первом туре одолели "Беневенто" со счетом 2:1, после чего на выезде обыграли "Фиорентину" с таким же результатом. В прошлом сезоне "Сампдория" среди своих 12-ти побед восемь добыла в домашних матчах. Генуэзцы довольно неплохо играют дома, поэтому могут создать немало проблем римлянам.

 

"Рома" в каждом сезоне пытается навязать борьбу "Ювентусу" за чемпионство. Летом команду покинул Лучано Спаллетти, которого заменил Эусебио Ди Франченко. Новый allenatore стартовал с виктории над крепкой "Аталантой" со счетом 1:0, после чего "волки" уступили команде, которую возглавляет как раз Лучано Спаллетти. "Рома" во втором туре уступила со счетом 1:3 миланскому "Интеру".

 

"Роме" непросто играть с "Сампдорией" на выезде. В последних поединках римляне исправно теряли очки в Генуе. Думается, в этом матче "Сампе" удастся не проиграть "Роме", которая еще не успела набрать оптимальных кондициях после старта нового сезона.

 

Прогноз на матч Сампдория - Рома: Сампдория не проиграет – коэффициент 1,97.