Прогноз на матч Армения - Дания (4.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3301
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к ЧМ Армения - Дания, который состоится 4 сентября в 19:00 в Ереване на стадионе " Республиканский имени Вазгена Саркисяна".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Армении – 8,80 

Ничья – 4,65

Победа Дании – 1,44

 

Армения. Накануне

Сборная Армении крайне неудачно стартовала в отборе к мундиалю. Армяне проиграли со старта три поражения кряду (Дании, Польше, Румынии), после чего победили дважды (над сборной Черногории со счетом 3:2 и над сборной Казахстана 2:0). Команда Артура Петросяна могла уже ввязаться в борьбу за вторую позицию, но в итоге проиграла еще дважды (Черногории 1:4 и Румынии 0:1 в последнем туре). На данный момент сборная Армении занимает пятое место.

 

Дания. Накануне

Стартовали датчане в отборочном цикле с победы как раз над Арменией со счетом 1:0, но после этого потерпели два подряд поражения. После неожиданного домашнего поражения "храбрым соколам" подопечные Оге Харейде взяли себя в руки и больше не проигрывали. Сборная Дании только в матче с румынами потеряла очки (ничья 0:0), одержав при этом три победы. В последнем туре датчане и вовсе разгромили в гостях сборную Польши со счетом 4:0.

 

Сборная Дании продолжает борьбу за первую строчку, которая дает право на выход на Чемпионат мира без матчей плей-офф. Разгромная победа над "Кадрой" улучшила шансы датчан, которые на кураже должны обыгрывать Армению даже в гостях.

 

Прогноз на матч Армения - Дания: победа Дании с форой (-1,0) – коэффициент 1,75.