Прогноз на матч Польша - Казахстан (4.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2789
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира Польша - Казахстан, который состоится 4 сентября в 21:45 в Варшаве на стадионе "Народовы".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Польши – 1,11

Ничья – 11,50

Победа Казахстана – 31,00

 

Польша. Накануне

Сборная Польши, которая является главным фаворитом своей отборочной группы, практически гарантировала себе прямой выход на ЧМ-2018, однако в последнем туре немного усложнила себе жизнь, потерпев разгромное поражение в Копенгагене сборной Дании со счетом 0:4. "Кадра" теряла очки в этом отборе (кроме матча на "Паркене") только в первом туре в матче против сборной Казахстана, после чего добыла пять побед. На данный момент сборная Польши возглавляет группу, но теперь только на три очка опережает ближайшего конкурента.

 

Казахстан. Накануне

Сборная Казахстана после разгромного поражение в матче со сборной Черногории потеряла даже теоретически шансы на борьбу за второе место. Казахстанцы в матче с "храбрыми соколами" продемонстрировали неплохую игру, создали много моментов, но подвела "ястребов" реализация. А вот черногорцы все свои моменты реализовали и добыли важную викторию в плане борьбы за первую строчку в группе.

 

Сборная Польши после разгрома в Дании перед своими болельщиками потерять очки просто уже не имеет права, тем более что на "Кадру" ожидает матч с Черногорией. Прогнозируем уверенную победу сборной Польши, которая дома еще очков не теряла.

 

Прогноз на матч Польша - Казахстан: победа Польши с форой (-2,5) – коэффициент 2,00.