Прогноз на матч Англия - Словакия (4.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2808
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира Англия - Словакия, который состоится 4 сентября в 21:45 в Лондоне на стадионе "Уэмбли".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Англии – 1,40

Ничья – 4,90

Победа Словакии – 9,80

 

Англия. Накануне

Сборная "Трех Львов" в своей квалификационной группе еще не уступала своим соперникам по отборочному циклу. Англичане стартовали с двух "сухих" побед над сборными Словакии 1:0 и Мальты 2:0, после чего в гостях сыграли вничью 0:0 с Словенией. Сборная Англии – явный фаворит группы F. Это доказывает тот факт, что сборная "Трех Львов" свой первый гол пропустила в шестом туре, сыграв вничью со счетом 2:2 со сборной Шотландии. В последнем матче англичане без особых трудностей одолели сборную Мальты 4:0.

 

Словакия. Накануне

Только сборная Словакии теперь, похоже, может еще навязать борьбу сборной Англии за первую позицию в группе F. У Англии 17 очков в активе, у словаков – на два меньше. Сборная Стартовали словаки неудачно, потерпев два подряд поражения в первых матчах. В первом туре Словакия уступила как раз сборной Англии со счетом 0:1, а во втором туре – сборной Словении 0:1. Но уже после двух поражений сборная Словакии одержала четыре подряд виктории и поднялась на второе место в своей группе. Обыграли словаки не только Мальту, но и Шотландию, и дважды Литву. В последнем туре словаки в важнейшем поединке одержали минимальную викторию над сборной Словении 1:0.

 

Этот поединок может стать решающим в борьбе за прямой выход из группы. Сборная Англии в случае победы еще не официально, но практически гарантированно может обеспечить себе выход на Чемпионат мира. Думается, у Англии на своем поле проблем со Словакией не должно возникнуть – англичане обязаны побеждать.

 

Прогноз на матч Англия - Словакия: победа Англии – коэффициент 1,40.