Прогноз матча Исландия - Украина 05.09.2017

Аватар 1Football.info 1Football.info
3312
1 голос
Прогноз матча Исландия - Украина 05.09.2017
Прогноз матча Исландия Украина
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира Исландия - Украина, который состоится 5 сентября в 21:45.

Прошлый тур для обеих команд закончился по-разному - Украина победила дома в прекрасном стиле Турцию (2:0), а Исландия неожиданно уступила на выезде Финляндии, которая до этого набрала лишь одно очко. Учитывая, что хорваты Косово так и не сыграли, украинцы вышли на чисто первое место в группе, а исландцы осложнили себе жизнь.

 

Коэффициенты букмекеров: победа Исландии - 2.50, ничья - 3.20, победа Украины - 2.95

 

Конечно, Исландии в этом матче нужна только победа, ведь потом они едут к Турции, которой тоже отступать некуда. Исландия дома очень сильна - три победы в трех матчах, причем две из них над турками (2:0) и Хорватией (1:0).

 

В Украины команда хорошо приспособлена для контратак, тем более, что и Ярмоленко и Коноплянка сейчас в отличной форме. Другой вопрос, что оборона команды Шевченко, несмотря на всего пять пропущенных мячей в семи матчах - не всегда действует уверенно. Особенно при стандартных положениях.

 

Прогноз матча Исландия - Украина

 

Тотал матча больше 2.0. Коэффициент - 1.64

 

Исландцы сверхмотивированны, они будут активны впереди и за счет своих козырей обязаны забивать. Но и украинцы при Шевченко играет в остроатакующем стиле и тоже не намерены терять очки.  После первого же забитого мяча игра будет открытой. Два мяча - минимум, который должен быть в этой встрече.