Прогноз матча Северная Ирландия - Чехия 04 09 2017

Аватар 1Football.info 1Football.info
3446
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира Северная Ирландия - Чехия, который состоится 4 сентября в 21:45.

Чехи дали настоящий бой немцам в прошлом туре и даже Йоахим Лев признал, что Германии, которая в итоге выиграла 2:1 просто повезло. Северная Ирландия прогнозируемо победила на выезде Сан-Марино и теперь между ними и чехами огромный разрыв в семь очков. Правда, есть один нюанс - у чехов проще календарь. Если им удастся сейчас победить и сократить разрыв до четырех очков, то в двух оставшихся матчах им нужно будет побеждать Сан-Марино и Азербайджан, что вполне реально, в то время как Северной Ирландии придется сыграть с Германией дома и Норвегией на выезде. Так что шансы у Чехи есть.

 

Коэффициенты букмекеров: победа Северной Ирландии - 2.50, ничья - 3.15, победа Чехии - 3.00

 

Североирландцы находятся так высоко в первую очередь потому что уверенно набирали очки с более слабыми командами плюс выстояли в Чехии (0:0) и победили дома Норвегию. Чехия же наоборот теряла очки там, где не должна была. Например, дома с Азербайджаном и той же Северной Ирландией.

 

Прогноз матча Северная Ирландия - Чехия

 

Непроигрыш Чехии. Коэффициент - 1.53

 

Пришло время для чехов обострить конкуренцию - им в этом матче нужна только победа и они, как минимум не слабее Северной Ирландии. Предлагаем сыграть непроигрыш Чехии.