Прогноз на матч Латвия - Швейцария (3.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2668
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира Латвия - Швейцария, который состоится 3 сентября в 21:45 в Риге на стадионе "Сконто".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Латвии – 11,50

Ничья – 5,40

Победа Швейцарии – 1,34

 

Латвия. Накануне

Сборная Латвии, которая еще в далеком 2004 году сенсационно квалифицировалась в финальный этап чемпионата Европы, отборочный турнир к Чемпионату мира 2018 полностью провалила. Латыши начали отбор с выездной победы над Андоррой со счетом 1:0, однако после этого "красно-бело-красные" потерпели пять поражений подряд. Проиграли латвийцы даже сборной Фарерских островов со счетом 0:2. Не готова пока что сборная Латвии повторить свой успех почти что 14-летней давности как раз под руководством Александра Старкова, который вывел латышей на чемпионат Европы 2004. В этот мид-уик Латвия потерпела очередное поражение – латыши проиграли Венгрии со счетом 1:3 и продолжают занимать последнюю позицию в секстете В.

 

Швейцария. Накануне

Сборная Швейцарии уверенно идет на первой позиции в группе. Швейцарцы близки к прямой квалификации в финальный раунд Чемпионата мира, ведь идут пока без потерь. В семи матчах Швейцария добыла семь побед, обыграв даже действующих чемпионов Европы 2:0. Опережает сборная Швейцарии Португалию на три очка. Однако впереди у подопечных Владимира Петковича еще матчи против португальцев и венгров, поэтому терять очки швейцарцы в матче с латвийцами позволить себе не могут.

 

Сборная Швейцарии активно играет на атаку и много забивает, а у сборной Латвии проблемы в оборонных редутах. Ожидается голевая игра и как минимум три забитых мяча.

 

Прогноз на матч Латвия - Швейцария: ТБ 2,5 – коэффициент 1,81.