Прогноз матча Голландия - Болгария 03.09.2017

Аватар 1Football.info 1Football.info
1998
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира Голландия - Болгария, который состоится 3 сентября в 19:00.

Интрига в этой группе отныне касается только второго места, за которое поведут борьбу Швеция, Болгария и Голландия. В прошлом туре шведы несколько неожиданно проиграли на выезде болгарам (2:3) и вернули их, таким образом, в борьбу за второе место, а Голландия поспособствовала этому, проиграв без шансов французам (0:4). Интересно теперь выглядит турнирная таблица - Голландия после семи туров всего на пять очков опережает Беларусь и на шесть Люксембург.

 

Коэффициенты букмекеров: победа Голландии - 1.28, ничья - 5.60, победа Болгарии - 11.00.

 

После в целом неудачного прохождения турнирной дистанции и особенно после последнего позорного поражения от Франции, для Голландии матч дома с Болгарией - вопрос даже не очко, а спасения чести.

 

Болгария, учитывая их уровень, и так в этом отборе прыгнула выше головы, например, победив дома ту же Голландию и Швецию. Но такая грозная Болгария только дома - на выезде они безропотно проигрывают. Даже Беларуси (1:2).

 

Прогноз матча Голландия - Болгария: победа Голландии с форой (-1)

 

Понятно, что Голландия ляжет костьми, чтобы активно включиться в борьбу за второе место, а учитывая не самую лучшую статистику болгар на выезде - победа хозяев - отличный вариант для ставки. Коэффициент на чистую победу, конечно маленький, но с форой минус один вполне можно рассмотреть добротный коэффициент 1.40.