Прогноз на матч Израиль – Македония (2.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3491
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира Израиль - Македония, который состоится 2 сентября в 21:45 в Хайфе на стадионе "Сэмми Офер".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Израиля – 1,62

Ничья – 3,98

Победа Македонии – 6,60

 

Израиль. Накануне

В отборочной группе Израиля и Македонии, похоже, уже решено, кто финиширует на первых двух позициях. Испания и Италия оторвались от ближайших конкурентов на семь очков. А Израиль как раз делит с Албанией третье и четвертое места. Начали отборочный раунда израильтяне с поражения от "Скуадры Адзурры", после чего одержали три подряд победы (над Лихтенштейном, Албанией и Македонией). Далее сборная Израиля потерпела два поражения и опустилась на четвертое место в группе G.

 

Македония. Накануне

Сборная Македонии только в одном матче одержала победу (над сборной Лихтенштейна со счетом 3:0). В остальных матчах Македония потерпела пять поражений, причем только в одной игре команда Ангелоски разгромно проиграла. В остальных матчах македонцы проиграли с разницей всего в один мяч.

 

Интересно, что Македония забивала минимум один гол в пяти из шести поединков, а во всех поединках с участием сборной Израиля не было забито менее трех голов.

 

Прогноз на матч Израиль - Македония: ТБ 2,5 – коэффициент 2,33.