Прогноз на матч Албания - Лихтенштейн (2.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2830
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира Албания - Лихтенштейн, который состоится 2 сентября в 19:00 в Эльбасане на стадионе "Ружди Бижута".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Албании – 1,11

Ничья – 13,00

Победа Лихтенштейна – 23,00

 

Албания. Накануне

Сборная Албании начала отборочный цикл очень уверенно, одержав две подряд победы. Обыграли албанцы Македонию и Лихтенштейн, однако после этого последовали три кряду поражения (от Израиля, Испании, Италии), причем в этих матчах Албания не забивала в ворота своих соперников. В последнем матче "орлы" на выезде разгромили сборную Израиля 3:0. На данный момент албанцы идут на третьей строчке, но отстают от Италии с Испанией на семь пунктов.

 

Лихтенштейн. Накануне

Сборная Лихтенштейна прогнозировано занимает после шести сыгранных поединков последнее место в своем секстете. Подопечные Рене Паурича потерпели поражение во всех матчах, причем в четырех поединках сборная Лихтенштейна пропускала три и больше мячей.

 

В первом матче "орлы" обыграли на выезде Лихтенштейн со счетом 2:0. Конечно, шансов на выход на мундиаль немного, так как испанцы и итальянцы своего уже не упустят, однако на своем поле Албания должна уверенно обыгрывать аутсайдеров группы.

 

Прогноз на матч Албания - Лихтенштейн: победа Албании с форой (-2,0) – коэффициент 1,55.