Прогноз на матч Украина - Турция 02.09.2017

Аватар 1Football.info 1Football.info
2073
1 голос
Прогноз на матч Украина - Турция 02.09.2017
Прогноз Украина Турция 02.09.2017
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира Украина - Турция, который состоится 2 сентября в 21:45 в Харькове на стадионе Металлист.

Один из определяющих матчей в, наверное, сильнейшей группе отбора, где помимо турок и украинцев играют еще Хорватия и сенсация прошлого ЧЕ - Исландия. Даже крепкая Финляндия в этой группе сумела набрать лишь одно очко.

 

Коэффициенты букмекеров: победа Казахстана - 5.20, ничья - 3.70, победа Черногории - 1.69

 

Украина не совсем комфортно стартовала, потеряв очки дома с Исландией (1:1), но дальше пошла привычным графиком, набирая очки там, где их рассчитывал набрать соперник. Например, очко, заработанное с Турцией на выезде - это плюс как раз украинцам, а не туркам, как и победа на выезде и дома над Финляндией. Единственное поражение команда Андрея Шевченко потерпела в игре с Хорватией на выезде (0:1).

 

Турция свою первую победу в группе добыта лишь в четвертом матче дома над Косово (2:0). До этого же были две ничьи - на выезде с Хорватией и дома с Украиной, а также поражение от Исландии. Правда, на данный момент Турция уже имеет три победы подряд, хотя эта серия не очень показательна, поскольку победы добыты над аутсайдерами (дважды над Косово и над Финляндией). Поэтому матч с Украиной будет определяющим для Турции - поражение ставит крест на надеждах, ведь и Хорватия и Исландия играют с аутсайдерами и уйдут в таком случае в отрыв. Нужно, как минимум цепляться за ничью.

 

Прогноз на матч Украина - Турция

 

Тотал желтых карточек больше 5.5

 

Матч будет очень напряженным, и предсказать исход или тотал тут очень сложно. Да и не имеет особого смысла, если есть вариант ставки на предупреждения, коих будет много. Конторы пока не определились с коэффициентом на это событие, и в линиях еще нет котировок. Появятся ближе к игре.

 

Прогнозы на матчи чемпионата мира-2018