Прогноз на матч Казахстан - Черногория 01.09.2017

Аватар 1Football.info 1Football.info
2319
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира Казахстан - Черногория, который состоится 1 сентября в 19:00 в Астане на стадионе Астана Арена.

Очень ровная группа по именам, но по факту Польша оторвалась от остальных претендентов и уже, фактически, гарантированно первая. А вот между Черногорией, Данией, да и Румынией будет идти ожесточенная схватка за второе место. Понятно, что черногорцам обязательно нужно будет брать очки в матче с Казахстаном, если они претендуют на что-то серьезное. Но это будет далеко не так просто. По большому счету Черногория не так сильна, этот результат (текущее второе место) больше обусловлен общей слабостью соперников по группе, где нет ни одной топ-команды и неудачной игрой румынской сборной. К примеру, Черногория уступила на выезде не сильным армянам, проиграла дома Польше.

 

Коэффициенты букмекеров: победа Казахстана - 5.20, ничья - 3.70, победа Черногории - 1.69

 

Казахстан, конечно, в случае победы над Черногорией теоретически может еще побороться за второе место, но это конечно теория. На данный момент каждый матч для них - это возможность показать себя, дело престижа. Если на выезде Казахстан проигрывает без вариантов - три поражения с общим счетом 1:11, то дома они дают бой всем. Например, отобрали очки у Польши (2:2) и у Румынии (0:0).

 

Прогноз на матч Казахстан - Черногория

 

Победа Казахстана с форой (+1)

 

Мы не видим причин, почему казахи не могут отобрать очки и у Черногории. Соперник не так силен, как та же Дания, которой Казахстан проиграл (1:3), а настрой и поддержка болельщиков будут на стороне хозяев.

 

Прогнозы на матчи чемпионата мира-2018