Прогноз на матч Мальта - Англия (1.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2153
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира 2018 Мальта - Англия, который состоится 1 сентября в 21:45 в Та-Кали на стадионе "Та-Кали".

Мальта. Накануне

Сборная Мальты все свои матчи в отборочном этапе к Чемпионату мира прогнозированно проиграла. "Иоаниты" хоть и уступили во всех шести поединках, но не во всех потерпели поражение с разгромным счетом. Только сборная Шотландии обыграла мальтийцев 5:1, а вот словенцам Мальта проиграла минимально - со счетом 0:1. Интересно, что свою первую викторию за долгое время сборная Мальты добыла в товарищеском поединке с Украиной - "Иоаниты" благодаря голу Зака Муската праздновали минимальную победу.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Мальты - 56,00; Ничья - 20,00; Победа Англии - 1,05

 

Англия. Накануне

Сборная Англии в своей квалификационной группе еще не проигрывала. Сборная "Трех Львов" стартовала с двух "сухих" побед над Словакией и Мальтой, после чего на выезде расписала мировую 0:0 с Словенией. Свой первый гол Англия пропустила и вовсе в шестом туре, сыграв вничью со счетом 2:2 со сборной Шотландии.

 

Кроме победы от Англии никто другого результата не ожидает, но вот с каким результатом обыгрют подопечные Гарета Саутгейта скромных мальтийцев? Большинство игроков сборной Англии после старта нового сезона находятся в превосходной форме, поэтому, ожидается, как минимум три мяча в ворота мальтийцев.

 

Прогноз на матч Мальта - Англия: победа Англии с форой (-3,0) – коэффициент 1,97.