Прогноз на матч Рома - Интер (26.08.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
4012
1 голос
Анонс и ставки на матч итальянской Серии А Рома - Интер, который состоится 26 августа в 21:45 в Риме на стадионе "Стадио Олимпико".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Ромы - 2,41

Ничья - 3,62

Победа Интера - 3,08

 

Римская "Рома" в прошлом сезоне заняла вторую строчку в турнирной таблице, уступив в борьбе за золотые награды туринскому "Ювентусу". Летом команду возглавил Эусебио Ди Франческо, а Лучано Спаллетти ушел в "Интер". Летом римляне провели отличную трансферную кампанию, подписав качественных игроков практически на все линии. Среди потерь стоит отметить лидеров - Антонио Рюдигера и Мохамеда Салаха, которые уехали в английскую Премьер-лигу. В своем первом матче нового сезона "волки" на выезде переиграли сенсационную команду прошлого сезона "Аталанту" с результатом 1:0.

 

ПРОГНОЗЫ НА ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ, СЕРИЯ А

 

А вот прошлый сезон стал неудачным для "Интера". Команда сменила несколько тренеров, а результаты как в чемпионате, так и в еврокубках неудовлетворили руководство команды. "Нерадзурри" финишировали только на седьмой позиции в турнирной таблице. "Интер" летом возглавил Лучано Спаллетти, который в прошлом сезоне руководил как раз "Ромой". Руководители клуба выделили финансирование на усиление команды для укрепления нужных позиций. В стан "черно-синих" перешли Далберт, Матиас Весино, Борха Валеро (оба – "Фиорентина"), Николо Дзаньоло, Милан Шкриньяр и несколько других исполнителей под основной состав. Покинуло "Интер" несколько футболистов, которые не считались основными. В первом матче под руководством Лучано Спаллетти "Интер" на "Джузеппе Меацца" разгромил "Фиорентину" со счетом 3:0, и на данный момент идет вторым в таблице.

 

Прогноз на матч Рома - Интер: победа Ромы с форой (0) – коэффициент 1,76.