Прогноз на матч Дженоа - Ювентус (26.08.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
4007
2 голоса
Анонс и ставки на матч итальянской Серии А Дженоа - Ювентус, который состоится 26 августа в 19:00 в Генуе на стадионе "Луиджи Феррарис".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Дженоа - 9,50

Ничья - 4,65

Победа Ювентуса - 1,44

 

"Дженоа" в прошлом сезоне финишировала на 16-ом месте в итоговой турнирной таблице чемпионата Италии. Летом руководство команды приняло решение серьезно усилить кадровый потенциал. "Красно-синие" подписали Россеттини, Мильоре, Томаса Родригеса, Омеонгу, Сполли, Галабинова, Пинилью и взяли в аренду Лападулу, Бертолаччи, Зукановича. Существенно обновленная "Дженоа" стартовала в новом сезоне с выездной ничьей с "Сассуоло" со счетом 0:0.

 

ПРОГНОЗЫ НА ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ, СЕРИЯ А

 

Туринский "Ювентус" в прошлом сезоне завоевал очередное Скудетто, добыл Кубок Италии и сыграл в финале самого престижного турнира континента, где уступил мадридскому "Реалу" со счетом 1:4. В летнее межсезонье "Старая Синьора" потеряла несколько важных игроков основы (Леонардо Бонуччи, Кингсли Коман, Марио Лемина и других), а подписал "Юве" несколько молодых футболистов. В Суперкубке Италии, который открыл новый сезон, "зебры" уступили римскому "Лацио" со счетом 2:3. В первом туре сезона "Старая Синьора" уверенно на "Ювентус Стэдиум" разгромила "Кальяри" 3:0.

 

"Ювентус" демонстрирует атакующий футбол как дома, так и в гостевых матчах. Даже если "грифоны" сыграют исключительно от обороны, думается, у "бьянконери" найдутся ключи от владений "Дженоа".

 

Прогноз на матч Дженоа - Ювентус: ТБ 2,5 – коэффициент 1,9.