Прогноз на матч Анжи - Уфа (25.08.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3697
2 голоса
Анонс и ставки на матч российской Премьер-лиги Анжи - Уфа, который состоится 25 августа в 20:00 в Каспийске на стадионе "Анжи-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Анжи - 2,79

Ничья - 2,86

Победа Уфы - 3,20

 

"Анжи" стартовали в новом сезоне крайне неудачно. Команда, которую возглавлял Александр Григорян, одержала только одну победу (над пермским "Амкаром" со счетом 1:0) при пяти поражениях. Руководство команды решило отправить в отставку Григоряна, которого заменил Вадим Скрипченко. Свой первый матч у руля команды новый тренер провалил - "Анжи" проиграл казанскому "Рубину" с разгромным счетом 0:6. На данный момент махачкалинцы занимают предпоследнюю строчку в таблице Премьер-лиги.

 

ПРОГНОЗЫ НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, РФПЛ

 

"Уфа" неплохо начала новый сезон. "Горожане" в семи турах уступили только один раз ("Ростову" со счетом 1:4), одержав две виктории (над "Тосно" и "Ахматом") при четырех ничьих (с "Спартаком", "Уралом", "Динамо" и "Амкаром"). В последнем туре уфимцы вели в счете в матче с московким "Динамо", однако пропустили под занавес поединка. После семи туров "Уфа" занимает седьмую позицию в таблице Премьер-лиги.

 

 

"Уфа" в начале сезона продемонстрировала надежную игру в обороне, чем не может похвастаться "Анжи". Но, думается, как минимум два гола в матче болельщики увидят.

 

Прогноз на матч Анжи - Уфа: ТБ 1,5 – коэффициент 1,68.