Прогноз на матч Удинезе - Кьево (20.08.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3774
1 голос
Анонс и ставки на матч итальянской Серии А Удинезе - Кьево, который состоится 20 августа в 21:45 в Удине на стадионе "Дачия Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Удинезе – 2,13

Ничья – 3,40

 Победа Кьево – 3,98

 

В прошлом сезоне "Удинезе" и "Кьево" финишировали в турнирной таблице Серии А рядом – на 13-ом и 14-ом местах соответсвенно. Команды, которые могли рассчитывать на более высокие места, провалились в конце сезона. Пока что и "черно-белые", и "летающие ослики" ведут себя пассивно на трансферном рынке.

 

"Удинезе" подписали несколько игроков в каждую из линий, среди которых можно отметить Валома Бехрами, Брэма Нюйтинка, Алли Мале, Сванте Ингельссона. Зато сумели "зебры" сохранить основных футболистов, которые смогут помочь команде в новом сезоне показать лучший результат. Летом "Удинезе" провел пять контрольных матчей, в которых одержал три победы при двух ничьих.

 

"Кьево" также не делал дорогостоящий приобретений, довольствовавшись только недорогими исполнителями, которые брались больше на перспективу. Но и сумели "летающие ослики" сохранить своих ведущих игроков – команду покинули только футболисты, которые не входили в планы команды.

 

Прогноз на матч Удинезе - Кьево: ТМ 2,5 – коэффициент 1,72.