Прогноз матча Эвертон - Сток Сити 12.08.2017

Аватар 1Football.info 1Football.info
3825
1 голос
Анонс и ставки на матч английской Премьер-лиги Эвертон - Сток Сити, который состоится 12 августа в 17:00 в Ливерпуле на стадионе "Энфилд".

Рональду Куман пришел в Эвертон с целью бороться за что-то более значительное, чем в Саутгемптоне. Правда, логика тренера не совсем понятна, ведь даже при серьезных вливаниях Эвертон не та команда, которая сможет претендовать на что-то большее, чем попадание через четвертое место в Лигу чемпионов. Да и то - это сложно осуществимое мероприятие - уж больно сильна конкуренция. К тому же трансферы у ирисок довольно сомнительны - особенно учитывая суммы потраченные на некоторых игроков. Как вам 30 миллионов за вратаря Сандерленда Пикофрда? Или уход Лукаку и приход на его место возрастного Руни, который не факт, что будет вообще давать результат, не говоря уже о сопоставимом с Лукаку. Кстати, уход лукаку повлияет не только на результативность Эвертона, но и на методы добывания результата. Как Куман выйдет из ситуации - узнаем в процессе.

 

Коэффициенты букмекеров: победа Эвертона -  1.70, ничья - 3.70, победа Стока - 5.35

 

Сток подписал очень классного центрбека Зума, который не попадает в основу Челси и опытного центрхава Дарена Флетчера из Вест Брома. Команда обещает стать намного более сильной, что касается обороны своих ворот, а уход Арнаутовича только укрепит Марка Хьюза (тренер Стока) во мнении, что плясать нужно от печки, тем более в начале сезона.

 

Эвертон без Лукаку, Сток з Зумой и Флетчером - оборона будет превалировать в этом матче над атакой. Эвертон в первом домашнем матче конечно забьет, но вряд ли больше, чем два мяча. отсюда и наш вариант ставки на этот матч.

 

Прогноз матча Эвертон - Сток Сити: Непроигрыш Эвертона и тотал меньше 3.5 Коэффициент - 1.55.