Прогноз матча Арсенал - Тосно 06.08.2017

Аватар 1Football.info 1Football.info
2164
1 голос
Анонс и ставки на матч российской Премьер-лиги Арсенал - Тосно, который состоится 6 августа в 15:00 в Туле на стадионе "Арсенал".

Арсенал изначально позиционировался как команда, которая будет бороться за выживание, но начало сезона показало, что подопечные Миодрага Божовича выглядят очень неплохо. Причем и в защите и в атаке. К примеру, в игре с Рубином Арсенал имел свои моменты и показывал симпатичный футбол.

 

Хвалил свою команду и Дмитрий Парфенов после поражения от Зенита: "Никак не можем забить, хотя создаем хорошие моменты. Надо прибавлять и работать над этим. У команды есть характер - пока не выиграли, не набираем очков. Но я вижу, что команда есть". Действительно Тосно еще не забивал, но команда не безнадежна в атаке - моменты создает. Не нужно забывать, что Тосно в последних двух турах играл с серьезными соперниками - Краснодаром и Зенитом.

 

Матч с Арсеналом - прекрасная возможность хотя бы забить, если не набрать очки, потому что сразу после него команде играть с ЦСКА и Локомотивом, а значит проигрышная серия, в случае неудачи с Арсеналом, может затянуться.

 

Для обоих команд это матч за шесть очков, понятно, что они будут приблизительно рядом в турнирной таблице. Игра предполагается очень боевая. Мы предполагаем, что самый простой вариант - взять индивидуальный тотал Арсенала - больше одного.

 

Прогноз матча Арсенал - Тосно: индивидуальный тотал первой команды больше 1.0. Коэффициент - 1.70.