Прогноз на матч Ювентус - Монако (9.05.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1548
1 голос
Прогноз на матч Ювентус - Монако (9.05.2017)
Анонс и ставки на матч Лиги чемпионов Ювентус - Монако, который состоится 9 мая в 21:45 по МСК в Турине на стадионе "Ювентус Стэдиум".

Коэффициенты БК ПариМатч:

Победа Ювентуса – 1,65

Ничья – 4,15

Победа Монако – 5,75

 

В первом полуфинальном поединке "Ювентус" на выезде добыл комфортную победу над "Монако" со счетом 2:0 благодаря дублю Гонсало Игуаина, сделав громкую заявку на выход в финал самого престижного турнира Старого Света. Забить минимум два мяча и при этом оставить свои владения "сухими" в Турине практически нереально, но не будем забывать, что "Монако" – одна из самых результативных команд этого сезона. В чемпионате Италии "Старая Синьора" практически гарантировала себе очередное Скудетто. В последних пяти встречах туринцы не проигрывали, одержав две победы при трех ничьих.

 

"Монегаскам" будет непросто в Турине, ведь оборона "Юве" – одна из самых непроходимых и самых надежных. В четвертьфинале "Барселоне" за два поединка так и не удалось пробить легендарного Джанлуиджи Буффона. Но "Монако" нужно не только забивать, но и сдержать натиск Игуаина, Дибалы и КО, которые находятся в превосходной форме. В чемпионате Франции "Монако" ведет борьбу за золотые медали, опережая ПСЖ на три очка. В последних пяти играх подопечные Леонарду Жардима добыли три победы при двух поражениях.

 

Прогноз на матч Ювентус - Монако: ТБ 2,5 – коэффициент 1,83.