Прогноз матча Шальке – РБ Лейпциг (23.04.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1119
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Шальке – РБ Лейпциг, который состоится 23 апреля в 18:30 по МСК в Гельзенкирхене на стадионе "Фельтинс-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Шальке – 3,05

Ничья – 3,55

Победа Лейпцига – 2,44

 

В этот мид-уик "Шальке" вылетел с четвертьфинала Лиги Европы, в драматичном противостоянии уступив амстердамскому "Аяксу". "Кобальтовые", которые ведут борьбу за попадание в еврокубки на следующий сезон, потеряли много сил в матче с голландцами. Подопечным Маркуса Вайнцирля, которые демонстрируют нестабильные результаты в последнее время, будет непросто противостоять Лейпцигу, который уже в следующих турах может себе гарантировать итоговую вторую строчку в таблице. В последних пяти матчах "горняки" в рамках Бундеслиги добыли две победы при одной ничьей и двух поражениях.

 

РБ Лейпциг уже гарантировал себе участие в Лиге чемпионов на следующий сезон. Невероятное достижение для команды, которая впервые в своей истории выступает в Бундеслиге. Однако подопечные Хазенхюттля еще могут чисто теоретически навязать борьбу за чемпионство мюнхенской "Баварии", от которой отстают на восемь очков. В последних пяти встречах РБ Лейпциг добыл четыре победы при одном поражении.

 

Прогноз на матч Шальке – РБ Лейпциг: победа Лейпцига с форой (0) – коэффициент 1,77.