Прогноз матча Заря - Шахтер (2.04.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1254
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Украины Заря - Шахтер, который состоится 2 апреля в 19:30 в Запорожье на стадионе "Славутич-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Зари – 7,00

Ничья – 5,00

Победа Шахтера – 1,40

 

Украинская Премьер-лига возвращается после небольшой паузы. Впервые в истории чемпионатов Украины сезон проходит по совершенно новому формату с распределением команд на две группы по шесть команд. "Заря" стартует в этом этапе в матче с "Шахтером" – безоговорочным лидером УПЛ. На данный момент "черно-белые" занимают третью строчку в турнирке, от "горняков" команду Юрия Вернидуба отделяет 20 очков, от "Динамо" – только шесть пунктов. Шансы побороться за вторую позицию неплохие, поэтому луганчанам нужно набирать максимум очков в каждом матче. В последних пяти встречах подопечные Вернидуба одержали три победы при двух поражениях.

 

"Шахтер" уверенно лидирует в турнирной таблице украинской Премьер-лиги. "Горняки" опережают киевское "Динамо" на 14 очков. В этом сезоне "Шахтер" не проигрывал, "горняки" только в трех матчах теряли очки,  расписав ничьи, а в остальных матчах добывали виктории. В последнем матче "Шахтер" расписал мировую с донецким "Олимпиком" со счетом 1:1.

 

Прогноз на матч Заря - Шахтер: победа Шахтера с форой (-1,0) – коэффициент 1,64.