Прогноз на матч Днепр - Шахтер (27.11.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1477
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Украины Днепр - Шахтер, который состоится 27 ноября в 19:30 в Днепре на стадионе "Днепр Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Днепра – 15,0

Ничья – 6,00

Победа Шахтера – 1,22

 

"Днепр", который переживает не самые легкие времена, сезон начал неплохо, но очень скоро молодая команда Дмитрия Михайленко опустилась в самые низы турнирной таблицы чемпионата Украины. На данный момент днепряне занимают предпоследнюю строчку в таблице с 8 очками в активе. В последних пяти встречах "Днепр" одержал только одну победу при двух ничьих и двух поражениях. Дома днепряне выступают также не совсем удачно: одна победа, ничья и три поражения, причем все три проигрыша днепровская команда потерпела подряд.

 

"Шахтер" сейчас является основным претендентом на золотые медали Премьер-лиги. "Горняки" уверенно лидируют в турнирной таблице чемпионата Украины, опережая своего главного конкурента (киевское "Динамо" на восемь очков). Удачно выступают подопечные Паулу Фонсеки и в Лиге Европы, где досрочно завоевали себе место в плей-офф еще после четвертого тура. В последних пяти поединках в рамках УПЛ "горняки" добыли четыре победы при одной ничьей, а в крайних трех встречах на выезде набрали семь очков.

 

Прогноз на матч Днепр - Шахтер: победа Шахтера с форой (-1,5)  – коэффициент 1,70.