Прогноз на матч Александрия – Динамо К (23.10.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1327
1 голос
Анонс и ставки на матч украинской Премьер-лиги Александрия - Динамо, который состоится 23 октября в 14:00 в Александрии на стадионе "Ника".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Александрии – 10,0

Ничья – 5,00

Победа Динамо – 1,33

 

"Александрия" уже второй год подряд радует своих болельщиков не только хорошей игрой, но и отличными результатами. Так, после 11-ти сыгранных туров александрийцы занимают высокое четвертое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги и имеют в своем активе 19 очков (на четыре меньше, чем у "Динамо"!). Подопечные Владимира Шарана одержали победу в шести матчах, одну игру свели вничью, а еще в четырех поединках проиграли. В крайних трех матчах дома "Александрия" очков не теряла, добыв три победы кряду, причем в двух из этих матчей "желто-черные" не пропускали.

 

Киевское "Динамо" проводит неудачный сезон. Подопечные Сергея Реброва во внутреннем первенстве делят вторую позицию из луганской "Зарей" (по 23 очка). От лидирующего "Шахтера" "бело-синие" отстают на шесть пунктов. Плохо идут дела у "динамовцев" и в Лиге чемпионов – только один балл в трех сыгранных матчах. В чемпионате Украины киевляне добыли семь побед при двух ничьих и двух поражениях. На выезде подопечные Сергея Реброва также не впечатляют: в крайних трех матчах "Динамо" выиграло только единожды, а еще два поединка заканчивались ничьими.

 

Прогноз на матч Александрия - Динамо: победа Александрия с форой (+1,5) – коэффициент 1,80.