Прогноз матча Краснодар - Ростов (18.09.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1216
1 голос
Анонс и ставки на матч российской Премьер-лиги, который состоится 18 сентября в 20:00 в Краснодаре на стадионе "Кубань".

Коэффициенты букмекеров
Победа Краснодара – 1,76
Ничья – 3,65
Победа Ростова – 5,20

 

В чемпионате России "Краснодар" идет пока с двумя победами, двумя ничьями и двумя поражениями, занимая при этом седьмое место в турнирной таблице. В мид-уик "быки" провели первый матч в группе Лиги Европы, где добыли выездную викторию над "Зальцбургом" со счетом 1:0. Однако перед игрой с "Ростовом" "Краснодар" имеет две проблемы: уход с поста главного тренера Олега Кононова, который работал с командой последние три года небольшое количество времени для восстановления ведущих игроков от тяжелого выездного матча в Австрии.


У "Ростова" схожая ситуация. В чемпионате "желто-синие" идут сразу перед "Краснодаром" (+3=1-2, разница мячей 9-6). По ходу сезона "Ростов" покинул главный тренер команды Курбан Бердыев, что начинает негативно сказываться на рисунке игры команды. В середине недели "Ростов" также проводил свой еврокубковый матч. В рамке Лиги чемпионов "желто-синие" были разбомблены мюнхенской "Баварией" со счетом 0:5.

 

Прогноз на матч Краснодар - Ростов: победа Краснодара – коэффициент 1,76.