Прогноз на матч Волгарь – Анжи (24.05.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2621
1 голос
Анонс и ставки на стыковый матч чемпионата России Волгарь – Анжи, который состоится 24 мая, 18:00 в Астрахане на стадионе «Центральный».

Коэффициенты букмекеров

Победа Волгаря – 3,60

Ничья – 3,10

Победа Анжи – 2,10

 

В последние годы «Анжи», цвета которого ещё не так давно защищали такие мастера, как  Самюэль Это’о и Роберто Карлос, барражирует между Премьер-Лигой и ФНЛ. Во вторник вечером в Астрахани «орлы» сыграют первый стыковой матч за право выступать в элитном дивизионе России. В роли соперника дагестанского клуба выступит «Волгарь».

 

Подопечные Руслана Агаларова здорово провели заключительные матчи национального первенства. В трёх последних турах «Анжи» набрал семь очков из девяти возможных, обыграв «Рубин» (2:1) и «Мордовию» (3:0), а также поделив очки с «Крыльями Советов» (0:0). В итоге дагестанцы финишировали на тринадцатой строчке турнирной таблицы РФПЛ, отстав от спасительного двенадцатого места всего лишь на один пункт.

 

Что касается отчётного противостояния, то можно с высокой долей вероятности предположить, что «орлы» одержат победу. Для перестраховки есть смысл поставить на жёлто-зелёных с форой (0). Кстати, в семи предыдущих очных встречах «Анжи» неизменно обыгрывал «Волгарь», причём в трёх последних случаях представитель Астрахани был бит с «сухим» счётом.

 

Прогноз на матч Волгарь – Анжи: Ф2(0) – коэффициент 1,50