Прогноз на матч Марсель – ПСЖ (21.05.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1718
1 голос
Анонс и ставки на матч Кубка Франции Англии Марсель – ПСЖ, который состоится 21 мая, 22:00 в Париже на стадионе «Стад де Франс».

Коэффициенты букмекеров

Победа Марселя – 9,00

Ничья – 4,60

Победа Пари Сен-Жермен – 1,36

 

Сейчас даже равнодушные к футболу французы находятся в предвкушении Чемпионата Европы. В субботу в стране Сезанна и пармезана пройдёт последняя репетиция континентального первенства – финал национального Кубка. За престижный трофей поспорят «Марсель» и «Пари Сен-Жермен».

 

Безоговорочными фаворитами данного противостояния считаются подопечные Лорана Блана. Во-первых, парижане будут играть дома, а во-вторых, на внутренней арене они в состоянии любого оппонента покрошить в мелкий винегрет. Кроме того, нельзя обойти стороной тот факт, что в девяти предыдущих очных поединках «Пари Сен-Жермен» неизменно обыгрывал «Марсель», забивая при этом как минимум 2 мяча. Учитывая всё вышесказанное, думается, «провансальцы» проиграют, причём с разницей более чем в один гол. Кстати, этот матч станет для Златана Ибрагимовича последним в составе парижан. Стало быть, шведский великан будет запредельно мотивирован.

 

Прогноз на матч Марсель – Пари Сен-Жермен: Ф2(-1) – коэффициент 1,95