Прогноз на матч Челси - Лестер (15.05.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1272
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Челси - Лестер, который состоится 15 мая, 17:00 в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж".

Коэффициенты букмекеров

Победа Челси – 2,20

Ничья – 3,65

Победа Лестера – 3,05

 

Новоиспеченный чемпион в последнем туре сыграет с прошлогодним триумфатором АПЛ. У "Челси" есть еще своя турнирная мотивация, ведь при определенных раскладах команда с Лондона может опуститься с девятой позиции. Не стоит забывать, что "аристократы" будут играть перед своими болельщиками, которые хотят от своей команды только победы в последнем матче сезона. В последних пяти встречах "Челси" записал в свой актив только одну викторию, еще дважды "синие" добывали ничьи и дважды проигрывали. В крайних трех матчах дома "пенсионеры" добыли два очка.

 

"Лестер" стал сенсационным чемпионом этого сезона. Теперь фантастической команде Клаудио Раньери нужно поддерживать свое реноме чемпиона, поэтому можно быть уверенным, что в Лондон поедет основной состав "лис", который будет играть только на победу. В последних пяти матчах отважные "лисы" одержали три победы, еще дважды сыграли вничью.

 

Прогноз на матч Челси - Лестер: ТМ 2,5 – коэффициент 1,72.