Прогноз на матч Анжи – Спартак (18.03.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2004
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата России Анжи – Спартак, который состоится 18 марта, 19:30 (мск) в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена».

Коэффициенты букмекеров

Победа Анжи – 2,90

Ничья – 3,00

Победа Спартака – 2,40

 

После поражения от ЦСКА в адрес футболистов «Спартака» полетело столько стрел критики, что хватило бы на несколько сезонов. «Подкрепившись» негативной энергией, в следующем матче подопечные Дмитрия Аленичева одержали победу над пермским «Амкаром». Сейчас «народная команда» обитает на седьмой строчке турнирной таблицы Премьер-Лиги, отставая от пьедестала всего лишь на 2 пункта. Учитывая конкуренцию в борьбе за бронзовые медали, красно-белым нельзя расслабляться ни на минуту.

 

В пятницу 9-кратный чемпион России будет гостить в Каспийске, где сразится с «Анжи». Дагестанские укротители кожаной сферы располагаются на предпоследнем месте, опережая коллег из Саранска только по дополнительным показателям. При этом «орлы» имеют самую «дырявую» оборону в чемпионате. В пассиве жёлто-зелённых 36 пропущенных мячей. Исходя из вышесказанного, фаворитами данного противостояния видятся столичные мастера. Дабы не рисковать, можно поставить на «Спартак» с форой (0).

 

Прогноз на матч Анжи – Спартак: Ф2(0) – коэффициент 1,65