Букмекер » Беланда отметился вторым забитым мячом в Бундеслиге (ВИДЕО)

Беланда отметился вторым забитым мячом в Бундеслиге (ВИДЕО)

1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Юнес Беланда

Арендованный у Динамо полузащитник Шальке Юнес Бельханда вновь отличился за немецкий клуб. В матче 22-го тура бундеслиги Бельханда забил гол на 14-й минуте в ворота Штутгарта (1:1).

До этого Беланда забил дебютный гол за Шальке в ворота Майнца. Напомним, Динамо отдало Беланда в аренду Шальке до конца сезона. В 2012 году 25-летний игрок стал вместе с Монпелье чемпионом Франции и лучшим молодым игроком чемпионата Франции. В 124 матчах за французский клуб полузащитник забил 26 мячей. После он перешел в киевское Динамо. В составе столичного клуба он провел за два с половиной года 88 матчей и забил 11 мячей. В составе сборной Марокко он выходил на поле 32 раза.

Сам футболист выражал желание остаться в Шальке и по окончании аренды: "Конечно, мой период пребывания в Шальке ограничен, но моя работа – как можно быстрее адаптироваться в команде. Я очень надеюсь, что смогу остаться в команде и после шести месяцев аренды", - говорил Беланда.