Экс-игрок Металлиста не подошел минскому Динамо

Аватар 1Football.info 1Football.info
1142
1 голос
Экс-игрок Металлиста не подошел минскому Динамо
Александр Нойок
Украинский хавбек Александр Нойок, который проходил просмотр в стане вице-чемпиона Беларуси, уже покинул минский клуб. Об этом рассказал новичок минского Динамо украинец Юрий Габовда.

По состоянию на субботу Нойка уже нет в команде. Он провел здесь, в Динамо, три-четыре дня, но, как и почему — всех подробностей не знаю. Но утром мы пришли на тренировку — и его тут уже не было, - сообщил Габовда.

 

Прошлый сезон игрок провел в харьковском Металлисте. Помимо Металлиста Нойок известен по выступлениям за Металлург (Донецк), Говерлу (Ужгород) и Шахтер U-21 (Донецк). Имеет на своем счету 17 матчей за молодежную сборную Украины. С 2007 года по 2011 год привлекался в юношеские сборные Украины. С 2012 года по 2013 год — игрок молодёжной сборной Украины.

 

Читайте также: Экс-игрок Металлиста находится на просмотре в Беларуси

 

Отметим, что Нойок пытался трудоустроиться в солигорском Шахтере, однако просмотр не увенчался успехом. В текущем сезоне украинской премьер-лиги Нойок провел в составе Металлиста 11 матчей, 7 раз выходя в основном составе команды Севидова. Ранее сообщалось, что Александр Нойок хочет покинуть харьковчан, но из-за отсутствия открепительных документов со стороны Металлиста пока не может перейти в другой клуб.