← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Ультрас Металлиста продали футболку игрока Динамо для помощи воинам АТО

Ультрас Металлиста продали футболку игрока Динамо для помощи воинам АТО

Просмотры 1938
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Евгений Селин

Евгений Селин

Ультрас Металлиста продали на аукционе футболку Евгения Селина, ранее выступавшего в аренде за харьковский клуб, и отправили средства на нужды воинам АТО.

Отметим, что Селин сам передал футболку болельщикам с автографом и подписью Слава Украине! Слава воинам АТО! На данный момент украинский защитник выступает на правах аренды за Платаниас. Его контракт принадлежит Динамо.

 

Евгений Селин является воспитанником алчевской Стали. В УПЛ футболист дебютировал в составе харьковского Металлиста в 2007 году. В 2010 году игрок отправился в аренду в полтавскую Ворсклу, где сыграл в 19 матчей и забил 2 гола. В 2011 году Ворскла подписала с футболистом полноценный контракт. Селин провел в Полтаве 2 сезона и за это время сыграл в 55 матчах и забил 4 гола.

 

Читайте также: Игрок Динамо открыл аптеку в зоне АТО

 

В 2013 году Евгений Селин перешел в состав киевского Динамо, где сыграл в 18 матчах, после чего снова вернулся в харьковский Металлист, но уже на правах аренды. Отыграв в составе харьковчан 11 матчей, футболист снова сменил прописку, переехав в Грецию. В Платаниасе Селин уже провел 12 матчей и забил первый гол. Ранее стало известно, что футболист открыл аптеку в зоне АТО, а именно в городе Новоайдар (Луганская область).

 

Выберите СВИСТОК: