Мирон Маркевич: "Будем использовать Адамюка в основном составе"

Аватар 1Football.info 1Football.info
1160
1 голос
Мирон Маркевич: "Будем использовать Адамюка в основном составе"
Владимир Адамюк
Главный тренер днепропетровского Днепра прокомментировал подписание контракта с экс-защитником днепродзержинской Стали Владимиром Адамюком.

"У него хорошие физические данные. Возможно, еще надо с ним поработать в тактическом плане, но у него хорошее будущее и мы будем использовать его в основном составе", - приводит слова Маркевича пресс-служба днепропетровского клуба.

 

Напомним, контракт с 24-летним защитником рассчитан до конца сезона. Последним клубом защитника была днепродзержинская Сталь, с которой он разорвал контракт зимой и получил статус свободного агента. Напомним, что в текущем сезоне УПЛ Днепр идет на четвертой строчке, набрав в 16 матчах 28 очков. Отставание от Зари составляет 6 очков.

 

Читайте также: Официально: Адамюк стал игроком Днепра

 

Ранее сообщалось, что Днепр могут отстранить от участия в еврокубках в ближайшем из трех сезонов из-за задолженности перед помощниками Хуанде Рамоса. Для того, что бы УЕФА не исключил Днепр из еврокубков в один из следующих трех сезонов, клубу необходимо рассчитаться по долгам перед тренерским штабом экс-тренера Днепра Хуанде Рамоса.