Сталь просматривает экс-игрока Шахтера

Аватар 1Football.info 1Football.info
1478
1 голос
Сталь просматривает экс-игрока Шахтера
Константин Кравченко (справа)
Экс-полузащитник донецкого Шахтера Константин Кравченко присоединился к турецкому тренировочному лагерю днепродзержинской Стали.

Напомним, что 29-летний хавбек тренировался со Сталеварами в ноябре 2014 года, а также проходил смотрины в днепродзержинском клубе перед началом текущего сезона, однако так и не подошел тренерскому штабу.

 

Читайте также: Сталь просматривает Фещука

 

По информации телеканала Футбол 1, вчера Кравченко тренировался по индивидуальной программе. В нынешнем сезоне воспитанник днепропетровского Днепра защищал цвета черниговской Десны, в составе которой провел восемь поединков. Стоить отметить, что если Кравченко все-таки трудоустроится в Стали, то сможет выступать в одной команде со своим младшим братом Антоном.

 

Отметим, что прошлый сезон сезон Кравченко начинал в Спартаке из Юрмалы. До этого Константин защищал цвета Днепра, Шахтера, Ильичевца и львовских Карпат. Днепродзержинский клуб в последнее время испытывает финансовые трудности. Сообщалось, что Сталь может прекратить существование, а уже теперь экс- президент клуба Вардан Исраелян объявил о назначении на должность главного тренера Эрика ван дер Меера. Осеннюю часть сезона УПЛ днепродзеринская Сталь завершила на 8 строчке, набрав в 16 матчах 16 очков.