← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Джулиус Агахова: "На Ахметова зла не держу"

Джулиус Агахова: "На Ахметова зла не держу"

Просмотры 1428
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Джулиус Агахова.

Джулиус Агахова.

Экс-нападающий Шахтера Джулиус Агахова в интервью shakhtar.info рассказал о своем отношении с владельцем клуба Ринатом Ахметовым и о том, что больше всего его поразило в Украине.

"Что больше всего поразило в Украине? Наверное, сама жизнь здесь. Это был новый опыт для меня, и он был захватывающим. Я видел снег, было холодно. Вот это и поразило.

 

Отношения с Ахметовым? Нет, сейчас с ним связь не поддерживаю. Но я контактирую с клубным менеджментом. С Ахметовым я не могу говорить напрямую – мешают те же языковые барьеры. На президента я не злюсь. Я не могу злиться на него, в том смысле, что не всегда ты можешь пойти в ту команду, в которую хочешь. Так и в жизни – не всегда получаешь то, чего хочется.

 

Читайте также: Прогноз на матч Шахтер – Шальке (18.02.2016)

 

В Шахтер я приехал очень молодым, я хотел играть и улучшать свою игру. Через несколько лет я захотел двигаться дальше, но уйти мне не давали. Я понимал это, потому что он не хотел моего ухода не чтобы как-то навредить мне – он хотел, чтобы я остался в этой команде. Он преследовал интересы своей команды. Никаких сожалений по этому поводу у меня нет", - сообщил Агахова в интервью shakhtar.info.

 

Напомним, Джулиус Агахова играл за Шахтер в 2000-2007 г.г., а потом, поиграв немного в Англии и Турции, снова вернулся в Донецк, в 2009-м году.

Выберите СВИСТОК: