← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Зарплата Ярмоленко в китайском клубе могла составить 12 миллионов евро

Зарплата Ярмоленко в китайском клубе могла составить 12 миллионов евро

Просмотры 1687
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
фото: football.ua

фото: football.ua

Полузащитник киевского Динамо и сборной Украины Андрей Ярмоленко в китайском клубе, который всерьез интересовался его кандидатурой, мог зарабатывать кругленькую сумму каждый год контракта.

Как сообщает телеканал Футбол 1, 26-летнему футболисту один из клубов предлагал годовой оклад 12 миллионов евро, что примерно в пять раз больше, чем Ярмоленко зарабатывает сейчас в Динамо.

 

Название столь щедрого клуба все еще неизвестно, но по сообщению источника, наиболее вероятной кандидатурой является Гуанчжоу Эвергранд.

 

Ранее президент киевского клуба Игорь Суркис подтвердил, что общая сумма трансфера могла превысить 50 млн евро.

 

Читайте также: Игорь Суркис: "У Ярмоленко действующий контракт еще на два с половиной года"

 

"Приблизительно такая же сумма, как и по Тейшейре. С разными бонусами сумма получалась еще больше.

 

Ярмоленко это предложение сразу отверг, поэтому мы не вступали ни в какие переговоры, ответили отказом и поставили на этом точку.

 

Мне приятно, что Андрей оказался категорически против этого перехода. Даже если бы он очень сильно хотел уйти, я бы сделал все возможное, чтобы сохранить его в команде до лета", – сказал президент Динамо Игорь Суркис.

 

В октябре хавбек продлил контракт с Динамо на пять лет. В последнее время в прессе появлялись слухи об интересе к Ярмоленко от разных клубов, начиная Эвертоном и заканчивая Барселоной. Ранее сообщалось, что президент Динамо Игорь Суркис готов продать Ярмоленко зимой, если в 1/8 финала ЛЧ Динамо попадется Реал, Барселона или Бавария, однако в соперники киевлянам достался Манчестер Сити. Ярмоленко в нынешнем сезоне УПЛ отличился 8 голами и 8 результативными передачами.

Выберите КУБОК: