Динамо с Ярмоленко в основе не сумело переиграть четвертую команду Болгарии

1072
Динамо - Литекс
Как сообщает пресс-служба киевского Динамо, подопечные Сергея Реброва в контрольном матче не смогли переиграть болгарский Литекс. Матч завершился вничью 1:1.

Динамо - Литекс - 1:1

Голы: Сидорчук (20) - Нуньес (24).

Состав Динамо (первый тайм): Рудько, Силва, Хачериди, Драгович, Антунеш, Рыбалка, Гармаш, Сидорчук, Гонсалес, Ярмоленко, Теодорчик.

Состав Динамо (второй тайм): Рудько, Вида, Бурда, Ягодинскис, Макаренко, Петрович, Гусев, Буяльский, Велозу, Яковенко, Яремчук.

Отметим, что Литекс на данный момент находится на четвертой строчке в турнирной таблице чемпионата Болгарии, отставая от лидера на 5 очков.

Напомним, что Ярмоленко залечивал травму, которую получил в матче группового этапа Лиги Чемпионов против Маккаби. Футболист получил повреждение еще в первом тайме игры и был вынужден покинуть поле.

Динамо после 16-и сыгранных туров находится на втором месте в турнирной таблице украинской Премьер-лиги и продолжает выступления в 1/8 финала Лиги чемпионов, где соперником подопечных Сергея Реброва станет английский Манчестер Сити.