← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Президент Стали: "Вероятность исчезновения клуб равна нулю"

Президент Стали: "Вероятность исчезновения клуб равна нулю"

Просмотры 1916
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
фото: GOOGLE.COM

фото: GOOGLE.COM

Президент днепродзержинской Стали Вардан Исраелян в ответил на обращение инициативной группы болельщиков клуба.

"На сегодняшний день вероятность исчезновения днепродзержинской Стали с футбольной карты страны равна нулю. В любом случае в Днепродзержинске футбольный клуб будет существовать. Все делается для того, чтобы мы достойно прошли лицензирование согласно требований ФФУ и Премьер-лиги.

 

К сожалению, отсутствие тренировочных полей в Днепродзержинске вынудило нас перебазировать все команды в Киевскую область, где есть все условия для плодотворной работы.

 

Но могу заверить, что домашние матчи команда будет проводить на стадионе Метеор в Днепропетровске, где в эти дни ведутся активные работы по подготовке к весенним играм чемпионата и кубка Украины.

 

Читайте также: Соперник Динамо продолжает терять футболистов

 

Главная установка акционеров: клуб обязан сделать все и даже немного больше, чтобы болельщики, обычные поклонники футбола Днепродзержинска и Днепропетровской области не отвернулись от Стали и продолжали нас поддерживать.

 

Ничего не поменялось в плане модернизации стадиона и клубной инфраструктуры. Стадион в городе будет строиться, поля будут возводиться. Как только будут созданы хотя бы минимальные условия для жизнедеятельности – команда будет готова вернуться в Днепродзержинск.

 

В настоящий момент Сталь плодотворно готовится к сезону в Турции, проводятся спарринги. Подготовка нацелена на качественное выступление команды в весенней части чемпионата и розыгрыша кубка страны", – сказал Исраелян.

 

Ранее сообщалось, что руководство общественной организации Сталь объявило о ликвидации таковой.

Выберите МЯЧ: